아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동화해오름타운 | 538-1 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신서동 | 2016-06-26 | 2003 | |
| 보성2차 | 67 | 12,000만원 평당 703만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 신암동 | 2016-06-26 | 1988 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 40,000만원 평당 1,365만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 16층 | 봉무동 | 2016-06-25 | 2013 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 36,650만원 평당 1,428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신천동 | 2016-06-25 | 2011 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 35,300만원 평당 1,375만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 봉무동 | 2016-06-25 | 2013 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 각산동 | 2016-06-25 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 28,800만원 평당 1,126만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 신암동 | 2016-06-25 | 2009 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 25,700만원 평당 1,418만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 신천동 | 2016-06-25 | 2011 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 21,000만원 평당 906만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 14층 | 신서동 | 2016-06-25 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신천동 | 2016-06-25 | 1997 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 15,700만원 평당 998만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 신천동 | 2016-06-25 | 1997 | |
| 에덴공항3 | 20-5 | 7,700만원 평당 494만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 도동 | 2016-06-25 | 1990 | |
| 신암청아람 | 480 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신암동 | 2016-06-24 | 2009 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 22,200만원 평당 1,415만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 19층 | 신천동 | 2016-06-24 | 2011 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2016-06-24 | 2003 | |
| 효성파크 | 893-20 | 21,000만원 평당 839만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 10층 | 입석동 | 2016-06-24 | 2015 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신천동 | 2016-06-24 | 1997 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 7,300만원 평당 572만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 3층 | 방촌동 | 2016-06-24 | 1988 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 봉무동 | 2016-06-23 | 2013 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방촌동 | 2016-06-23 | 2000 |