아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산태영데시앙 | 905 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 각산동 | 2016-06-23 | 2009 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 율하동 | 2016-06-23 | 1997 | |
| 보라 | 885 | 11,600만원 평당 555만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 1층 | 신서동 | 2016-06-23 | 1993 | |
| 신천자이 | 1503 | 37,700만원 평당 1,468만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신천동 | 2016-06-22 | 2013 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 31,000만원 평당 759만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 지묘동 | 2016-06-22 | 2001 | |
| 신암청아람 | 480 | 29,000만원 평당 1,134만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 신암동 | 2016-06-22 | 2009 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신천동 | 2016-06-22 | 2011 | |
| 대구혁신에듀포레 | 1061 | 26,000만원 평당 1,146만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 각산동 | 2016-06-22 | 2013 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2016-06-22 | 2000 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 방촌동 | 2016-06-22 | 1996 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신암동 | 2016-06-22 | 2003 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 18,700만원 평당 1,034만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 효목동 | 2016-06-22 | 1998 | |
| 삼승인터타워빌 | 233-16 | 17,800만원 평당 699만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 신암동 | 2016-06-22 | 2002 | |
| 보성1차 | 622 | 14,900만원 평당 969만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 2층 | 신암동 | 2016-06-22 | 1985 | |
| 성호빌라 | 90-1 | 12,500만원 평당 575만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 3층 | 서호동 | 2016-06-22 | 1994 | |
| 진로2이스트 | 373-1 | 8,800만원 평당 981만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 3층 | 신암동 | 2016-06-22 | 1998 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 31,600만원 평당 1,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉무동 | 2016-06-21 | 2013 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 30,000만원 평당 1,323만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 율하동 | 2016-06-21 | 2011 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 28,000만원 평당 867만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 3층 | 용계동 | 2016-06-21 | 1999 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방촌동 | 2016-06-21 | 2000 |