아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동촌미소타운102동 | 756-437 | 25,900만원 평당 1,012만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 검사동 | 2016-06-21 | 2016 | |
| 대구혁신엘에이치이노힐즈 | 838 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사복동 | 2016-06-21 | 2015 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 16,400만원 평당 1,042만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 신천동 | 2016-06-21 | 1997 | |
| 신천역까사밀라101동 | 538-3 | 8,600만원 평당 1,183만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 5층 | 신천동 | 2016-06-21 | 2015 | |
| 율하롯데캐슬TOPCLASS | 1216 | 39,600만원 평당 1,328만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 5층 | 율하동 | 2016-06-20 | 2015 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신천동 | 2016-06-20 | 2011 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신천동 | 2016-06-20 | 2011 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 27,000만원 평당 1,066만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 신암동 | 2016-06-20 | 2005 | |
| 백합 | 301-2 | 23,800만원 평당 1,254만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 1층 | 신천동 | 2016-06-20 | 1980 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 23,800만원 평당 930만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2016-06-20 | 2003 | |
| 상록아파트 | 362 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동호동 | 2016-06-20 | 2004 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 효목동 | 2016-06-20 | 1998 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 19,900만원 평당 1,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2016-06-20 | 1998 | |
| 보성1차 | 622 | 16,350만원 평당 791만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 2층 | 신암동 | 2016-06-20 | 1985 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신서동 | 2016-06-20 | 2003 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 지묘동 | 2016-06-20 | 1994 | |
| 녹원 | 809-1 | 11,000만원 평당 685만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 신서동 | 2016-06-20 | 1992 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 7,600만원 평당 637만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 불로동 | 2016-06-20 | 1988 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 39,500만원 평당 1,282만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 율하동 | 2016-06-19 | 2010 | |
| 율하롯데캐슬TOPCLASS | 1216 | 36,500만원 평당 1,208만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 2층 | 율하동 | 2016-06-19 | 2015 |