아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에덴공항1 | 1160 | 8,200만원 평당 688만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 불로동 | 2016-06-29 | 1988 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2016-06-28 | 2010 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉무동 | 2016-06-28 | 2013 | |
| 신천자이 | 1503 | 31,700만원 평당 1,370만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 9층 | 신천동 | 2016-06-28 | 2013 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 봉무동 | 2016-06-28 | 2012 | |
| 신암청아람 | 480 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 신암동 | 2016-06-28 | 2009 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2016-06-28 | 2011 | |
| 보성1차 | 622 | 19,350만원 평당 788만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 신암동 | 2016-06-28 | 1985 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 18,400만원 평당 1,152만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 11층 | 신암동 | 2016-06-28 | 2003 | |
| 노블하이츠 | 333 | 16,750만원 평당 656만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 지묘동 | 2016-06-28 | 2007 | |
| 동양(125-3) | 125-3 | 12,700만원 평당 694만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 3층 | 신천동 | 2016-06-28 | 1979 | |
| 각산역더뉴클래스2차 | 518-1 | 9,250만원 평당 1,442만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 6층 | 신서동 | 2016-06-28 | 2015 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신천동 | 2016-06-27 | 2011 | |
| 대구이시아폴리스더샵4차 | 1529 | 28,000만원 평당 1,305만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 6층 | 봉무동 | 2016-06-27 | 2014 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2016-06-27 | 1998 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효목동 | 2016-06-27 | 1998 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 22,200만원 평당 1,419만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 신천동 | 2016-06-27 | 2011 | |
| 신천LH | 556-1 | 14,200만원 평당 1,028만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 9층 | 신천동 | 2016-06-27 | 1989 | |
| 신기모란3차 | 557 | 13,600만원 평당 900만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신기동 | 2016-06-27 | 1988 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 34,300만원 평당 1,340만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 율하동 | 2016-06-26 | 2011 |