아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 35,000만원 평당 1,366만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 율하동 | 2016-06-30 | 2011 | |
| 율하동진파크뷰 | 133-9 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 율하동 | 2016-06-30 | 2016 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신천동 | 2016-06-30 | 1997 | |
| 동서청기와 | 1525 | 17,250만원 평당 799만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 1층 | 신암동 | 2016-06-30 | 1988 | |
| 신천주공2 | 630 | 17,000만원 평당 1,128만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 신천동 | 2016-06-30 | 1998 | |
| 보성2차 | 67 | 15,800만원 평당 777만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 4층 | 신암동 | 2016-06-30 | 1988 | |
| 문화 | 1021 | 12,400만원 평당 824만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 검사동 | 2016-06-30 | 1985 | |
| 신천역까사밀라101동 | 538-3 | 8,600만원 평당 1,259만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 5층 | 신천동 | 2016-06-30 | 2015 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 29,000만원 평당 718만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 11층 | 효목동 | 2016-06-29 | 1998 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 각산동 | 2016-06-29 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 신서동 | 2016-06-29 | 2009 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 지묘동 | 2016-06-29 | 1997 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방촌동 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 율하동진파크뷰 | 133-9 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 율하동 | 2016-06-29 | 2016 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 19,600만원 평당 1,084만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 효목동 | 2016-06-29 | 1998 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 18,250만원 평당 1,142만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 18층 | 신암동 | 2016-06-29 | 2003 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방촌동 | 2016-06-29 | 1993 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 방촌동 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 보성2차 | 67 | 16,500만원 평당 812만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 4층 | 신암동 | 2016-06-29 | 1988 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 15,500만원 평당 985만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 14층 | 신천동 | 2016-06-29 | 1997 |