아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 34,900만원 평당 1,365만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 율하동 | 2016-08-31 | 2011 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신암동 | 2016-08-31 | 2005 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신암동 | 2016-08-31 | 2003 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 24,100만원 평당 1,330만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신천동 | 2016-08-31 | 2011 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 21,300만원 평당 960만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 1층 | 신암동 | 2016-08-31 | 2005 | |
| 동서청기와 | 1525 | 15,300만원 평당 920만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 1층 | 신암동 | 2016-08-31 | 1988 | |
| 신천보성 | 487 | 14,750만원 평당 847만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 신천동 | 2016-08-31 | 1982 | |
| 골든캐슬A | 9-16 | 4,800만원 평당 891만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 3층 | 서호동 | 2016-08-31 | 2011 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 46,900만원 평당 1,328만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 15층 | 봉무동 | 2016-08-30 | 2013 | |
| 율하롯데캐슬TOPCLASS | 1216 | 41,600만원 평당 1,377만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 12층 | 율하동 | 2016-08-30 | 2015 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 35,500만원 평당 906만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 12층 | 신서동 | 2016-08-30 | 2007 | |
| 신암청아람 | 480 | 30,500만원 평당 1,193만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 신암동 | 2016-08-30 | 2009 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 29,300만원 평당 1,144만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 율하동 | 2016-08-30 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신암동 | 2016-08-30 | 2009 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 신서동 | 2016-08-30 | 2010 | |
| 해오름타운102동 | 977-2 | 26,900만원 평당 1,052만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 용계동 | 2016-08-30 | 2016 | |
| 큰고개웰그린 | 250-1 | 20,500만원 평당 967만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 15층 | 신암동 | 2016-08-30 | 2008 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 19,900만원 평당 1,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 효목동 | 2016-08-30 | 1998 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 19,500만원 평당 1,099만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 신서동 | 2016-08-30 | 2003 | |
| 은하 | 437-2 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용계동 | 2016-08-30 | 1990 |