아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서그린빌 | 823-7 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신서동 | 2016-08-27 | 2001 | |
| 동촌화성타운 | 932-5 | 16,399만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 입석동 | 2016-08-27 | 1995 | |
| 화성 | 576-1 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신기동 | 2016-08-27 | 1990 | |
| 신천자이 | 1503 | 35,800만원 평당 1,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신천동 | 2016-08-26 | 2013 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 34,850만원 평당 1,358만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 봉무동 | 2016-08-26 | 2013 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 34,800만원 평당 1,361만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 율하동 | 2016-08-26 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 33,800만원 평당 1,322만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 율하동 | 2016-08-26 | 2011 | |
| 신천자이 | 1503 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신천동 | 2016-08-26 | 2013 | |
| 대구혁신도시서한이다음 | 1029 | 29,000만원 평당 1,301만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 17층 | 각산동 | 2016-08-26 | 2015 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 율하동 | 2016-08-26 | 2009 | |
| 비아리츠아파트 | 666-2 | 23,500만원 평당 941만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 1층 | 지저동 | 2016-08-26 | 2016 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신암동 | 2016-08-26 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2016-08-26 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2016-08-26 | 1997 | |
| 보성2차 | 67 | 17,300만원 평당 851만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 3층 | 신암동 | 2016-08-26 | 1988 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 16,000만원 평당 1,020만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 18층 | 신천동 | 2016-08-26 | 2011 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 8,200만원 평당 688만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 불로동 | 2016-08-26 | 1988 | |
| 백합 | 301-2 | 25,000만원 평당 1,317만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 2층 | 신천동 | 2016-08-25 | 1980 | |
| 동대구 | 245-1 | 16,300만원 평당 799만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 1층 | 신암동 | 2016-08-25 | 1979 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 15,200만원 평당 966만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 15층 | 신천동 | 2016-08-25 | 1997 |