아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹원 | 809-1 | 14,900만원 평당 708만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 3층 | 신서동 | 2016-08-25 | 1992 | |
| 신천역까사밀라101동 | 538-3 | 8,700만원 평당 1,273만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 13층 | 신천동 | 2016-08-25 | 2015 | |
| 신천역까사밀라101동 | 538-3 | 8,700만원 평당 1,273만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 14층 | 신천동 | 2016-08-25 | 2015 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 44,000만원 평당 1,104만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 13층 | 율하동 | 2016-08-24 | 2011 | |
| 대구이시아폴리스더샵4차 | 1529 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 봉무동 | 2016-08-24 | 2014 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신천동 | 2016-08-24 | 2010 | |
| 신암청아람 | 480 | 30,250만원 평당 1,178만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신암동 | 2016-08-24 | 2009 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2016-08-24 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 18,350만원 평당 1,011만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 방촌동 | 2016-08-24 | 1996 | |
| 동대구삼환나우빌 | 45-3 | 33,500만원 평당 949만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 15층 | 신천동 | 2016-08-23 | 2007 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 28,200만원 평당 1,101만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 율하동 | 2016-08-23 | 2009 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2016-08-23 | 2000 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 22,600만원 평당 1,246만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신암동 | 2016-08-23 | 2003 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 13,500만원 평당 804만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 6층 | 지저동 | 2016-08-23 | 2002 | |
| 동서2차 | 31 | 12,900만원 평당 826만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 3층 | 신암동 | 2016-08-23 | 1985 | |
| 녹원 | 809-1 | 11,000만원 평당 685만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 신서동 | 2016-08-23 | 1992 | |
| 신기모란3차 | 557 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 신기동 | 2016-08-23 | 1988 | |
| 더뉴클래스 | 625-4 | 8,100만원 평당 1,437만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 5층 | 신서동 | 2016-08-23 | 2012 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 38,000만원 평당 1,235만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 율하동 | 2016-08-22 | 2011 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 37,500만원 평당 1,053만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 11층 | 신서동 | 2016-08-22 | 2007 |