아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천자이 | 1503 | 32,500만원 평당 1,404만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 3층 | 신천동 | 2016-08-22 | 2013 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 29,800만원 평당 1,315만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 율하동 | 2016-08-22 | 2011 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 지묘동 | 2016-08-22 | 1997 | |
| 화성 | 576-1 | 17,600만원 평당 973만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신기동 | 2016-08-22 | 1990 | |
| 동서2차 | 31 | 13,700만원 평당 877만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 신암동 | 2016-08-22 | 1985 | |
| 신천역까사밀라101동 | 538-3 | 9,600만원 평당 1,321만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 5층 | 신천동 | 2016-08-22 | 2015 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 37,650만원 평당 919만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 14층 | 각산동 | 2016-08-21 | 2009 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 27,500만원 평당 1,076만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 21층 | 신서동 | 2016-08-21 | 2007 | |
| 대웅플러스타운 | 122-3 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신기동 | 2016-08-21 | 2015 | |
| 강변2 | 1113-8 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2016-08-21 | 1990 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 22,100만원 평당 1,219만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신암동 | 2016-08-21 | 2003 | |
| 송라 | 1414 | 14,800만원 평당 819만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2016-08-21 | 1993 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 46,400만원 평당 1,169만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 4층 | 율하동 | 2016-08-20 | 2011 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 율하동 | 2016-08-20 | 2009 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지묘동 | 2016-08-20 | 2001 | |
| 코오롱 | 354-2 | 17,500만원 평당 1,343만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 5층 | 신천동 | 2016-08-20 | 1977 | |
| 율하롯데캐슬TOPCLASS | 1216 | 38,500만원 평당 1,275만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 5층 | 율하동 | 2016-08-19 | 2015 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 33,300만원 평당 1,297만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 봉무동 | 2016-08-19 | 2013 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 율하동 | 2016-08-19 | 2009 | |
| 대구혁신도시서한이다음4차 | 388 | 27,510만원 평당 1,073만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 숙천동 | 2016-08-19 | 2016 |