아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 46,800만원 평당 1,236만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 11층 | 율하동 | 2016-09-30 | 2010 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 37,300만원 평당 1,212만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 율하동 | 2016-09-30 | 2011 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 36,800만원 평당 920만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 8층 | 신서동 | 2016-09-30 | 2010 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 31,000만원 평당 760만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 효목동 | 2016-09-30 | 1998 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 27,300만원 평당 1,205만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 율하동 | 2016-09-30 | 2009 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 26,800만원 평당 1,483만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2016-09-30 | 2010 | |
| 백합 | 301-2 | 25,000만원 평당 1,317만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 7층 | 신천동 | 2016-09-30 | 1980 | |
| 백합 | 301-2 | 25,000만원 평당 1,317만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 8층 | 신천동 | 2016-09-30 | 1980 | |
| 팔공해피타운 | 403 | 24,400만원 평당 1,047만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 불로동 | 2016-09-30 | 2016 | |
| 효성그린밸리 | 756-452 | 24,100만원 평당 944만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 검사동 | 2016-09-30 | 2015 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신서동 | 2016-09-30 | 2003 | |
| 동서청기와 | 1525 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신암동 | 2016-09-30 | 1988 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신서동 | 2016-09-30 | 2003 | |
| 신천주공2 | 630 | 15,300만원 평당 1,015만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 신천동 | 2016-09-30 | 1998 | |
| 보성2차 | 67 | 12,850만원 평당 753만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 신암동 | 2016-09-30 | 1988 | |
| 거북 | 612-8 | 10,400만원 평당 551만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 신암동 | 2016-09-30 | 1981 | |
| 대구이시아폴리스더샵4차 | 1529 | 29,250만원 평당 1,363만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 13층 | 봉무동 | 2016-09-29 | 2014 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신암동 | 2016-09-29 | 2005 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신암동 | 2016-09-29 | 2005 | |
| 화성 | 576-1 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신기동 | 2016-09-29 | 1990 |