아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔공보성타운2 | 327 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 지묘동 | 2016-09-29 | 1995 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 16,100만원 평당 890만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신서동 | 2016-09-29 | 2001 | |
| 광명 | 492 | 15,600만원 평당 991만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 신천동 | 2016-09-29 | 1980 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 불로동 | 2016-09-29 | 1995 | |
| 대구혁신도시서원프레시빌 | 909 | 14,940만원 평당 997만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 각산동 | 2016-09-29 | 2016 | |
| 화성 | 576-1 | 10,800만원 평당 757만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 5층 | 신기동 | 2016-09-29 | 1990 | |
| 율하롯데캐슬TOPCLASS | 1216 | 41,300만원 평당 1,385만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 13층 | 율하동 | 2016-09-28 | 2015 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 38,000만원 평당 927만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 17층 | 각산동 | 2016-09-28 | 2009 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 봉무동 | 2016-09-28 | 2013 | |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 신천동 | 2016-09-28 | 2007 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신암동 | 2016-09-28 | 2005 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 29,800만원 평당 1,164만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 율하동 | 2016-09-28 | 2009 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 율하동 | 2016-09-28 | 2009 | |
| 대구혁신에듀포레 | 1061 | 28,700만원 평당 1,120만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 각산동 | 2016-09-28 | 2013 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 효목동 | 2016-09-28 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 효목동 | 2016-09-28 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 24,500만원 평당 957만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 신서동 | 2016-09-28 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효목동 | 2016-09-28 | 2003 | |
| 신암파크타운A동 | 679-1 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 신암동 | 2016-09-28 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 효목동 | 2016-09-28 | 2003 |