아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신암그린타운 | 461-1 | 17,900만원 평당 1,120만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 1층 | 신암동 | 2016-09-28 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 17,875만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 효목동 | 2016-09-28 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 효목동 | 2016-09-28 | 2003 | |
| 동서맨션 | 819-5 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2016-09-28 | 1995 | |
| 화성 | 576-1 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신기동 | 2016-09-28 | 1990 | |
| 에덴공항2 | 1155 | 6,500만원 평당 545만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 불로동 | 2016-09-28 | 1988 | |
| 현대하이페리온2단지 | 143-2 | 68,000만원 평당 1,352만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 18층 | 신천동 | 2016-09-27 | 2007 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 42,000만원 평당 1,050만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 27층 | 신서동 | 2016-09-27 | 2010 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 율하동 | 2016-09-27 | 2013 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 32,000만원 평당 863만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 2층 | 각산동 | 2016-09-27 | 2009 | |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신천동 | 2016-09-27 | 2007 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 27,750만원 평당 1,080만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효목동 | 2016-09-27 | 2003 | |
| 대구혁신도시서한이다음3차 | 885 | 26,390만원 평당 1,106만원 | 78.8㎡ (23.9평) | 6층 | 대림동 | 2016-09-27 | 2016 | |
| 해오름타운101동 | 977 | 25,300만원 평당 990만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 용계동 | 2016-09-27 | 2016 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용계동 | 2016-09-27 | 1999 | |
| 신천아이파크 | 342-5 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신천동 | 2016-09-27 | 2003 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2016-09-27 | 2003 | |
| 신서센트리움 | 887-9 | 22,000만원 평당 869만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 신서동 | 2016-09-27 | 2016 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2016-09-27 | 1996 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 효목동 | 2016-09-27 | 1998 |