아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕메트로시티 | 337 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효목동 | 2016-09-27 | 2003 | |
| 신서청구타운 | 881 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신서동 | 2016-09-27 | 1997 | |
| 강남 | 483-3 | 7,800만원 평당 976만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 6층 | 신암동 | 2016-09-27 | 1992 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 봉무동 | 2016-09-26 | 2013 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 봉무동 | 2016-09-26 | 2013 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 봉무동 | 2016-09-26 | 2013 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 24층 | 신서동 | 2016-09-26 | 2007 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방촌동 | 2016-09-26 | 1996 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방촌동 | 2016-09-26 | 2000 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 율하동 | 2016-09-26 | 2009 | |
| 동신우방 | 633 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신천동 | 2016-09-26 | 1996 | |
| (420-0) | 420 | 23,950만원 평당 953만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 5층 | 불로동 | 2016-09-26 | 2016 | |
| 백합 | 301-2 | 23,000만원 평당 1,212만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 1층 | 신천동 | 2016-09-26 | 1980 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 18,400만원 평당 1,222만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 신암동 | 2016-09-26 | 2005 | |
| 용계삼산타운 | 728-1 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용계동 | 2016-09-26 | 2000 | |
| 동서청기와 | 1525 | 14,350만원 평당 863만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 5층 | 신암동 | 2016-09-26 | 1988 | |
| 금강진우타운 | 404-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 각산동 | 2016-09-26 | 1996 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 12,300만원 평당 650만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 2층 | 방촌동 | 2016-09-26 | 1988 | |
| 평광현대2 | 1156 | 8,500만원 평당 709만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 불로동 | 2016-09-26 | 1989 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 37,600만원 평당 1,220만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 율하동 | 2016-09-25 | 2010 |