아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 각산동 | 2016-09-25 | 2009 | |
| 해오름타운101동 | 977 | 26,900만원 평당 1,052만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 용계동 | 2016-09-25 | 2016 | |
| 삼성플러스빌 | 290-10 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신암동 | 2016-09-25 | 2002 | |
| 대웅플러스타운 | 122-3 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신기동 | 2016-09-25 | 2015 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 22,700만원 평당 979만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 11층 | 신서동 | 2016-09-25 | 2003 | |
| 대웅플러스타운 | 122-3 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신기동 | 2016-09-25 | 2015 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용계동 | 2016-09-25 | 1999 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 58,000만원 평당 1,254만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 2층 | 율하동 | 2016-09-24 | 2011 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 36,800만원 평당 934만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 7층 | 신서동 | 2016-09-24 | 2010 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 28,700만원 평당 1,267만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 율하동 | 2016-09-24 | 2009 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 효목동 | 2016-09-24 | 1998 | |
| 신암청아람 | 480 | 28,000만원 평당 1,244만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 신암동 | 2016-09-24 | 2009 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 27,800만원 평당 1,086만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 율하동 | 2016-09-24 | 2009 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 26,800만원 평당 1,183만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 율하동 | 2016-09-24 | 2009 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 25,250만원 평당 1,392만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 율하동 | 2016-09-24 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 각산동 | 2016-09-24 | 2009 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 22,900만원 평당 894만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2016-09-24 | 2003 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신암동 | 2016-09-24 | 2003 | |
| 효성파크 | 893-20 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 입석동 | 2016-09-24 | 2015 | |
| 강남 | 483-3 | 7,350만원 평당 920만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 9층 | 신암동 | 2016-09-24 | 1992 |