아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 29,800만원 평당 954만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 2층 | 각산동 | 2017-04-30 | 2009 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 23,950만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용계동 | 2017-04-30 | 1999 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2017-04-30 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 효목동 | 2017-04-30 | 2003 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 61,500만원 평당 1,347만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 9층 | 율하동 | 2017-04-29 | 2010 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 각산동 | 2017-04-29 | 2009 | |
| 동촌미소타운102동 | 756-437 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 검사동 | 2017-04-29 | 2016 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 25,800만원 평당 1,424만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2017-04-29 | 2011 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 효목동 | 2017-04-29 | 2003 | |
| 센트럴파크 | 160-6 | 25,000만원 평당 982만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 3층 | 신기동 | 2017-04-29 | 2016 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지묘동 | 2017-04-29 | 2001 | |
| 신천LH | 556-1 | 15,500만원 평당 958만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 14층 | 신천동 | 2017-04-29 | 1989 | |
| 신기모란3차 | 557 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신기동 | 2017-04-29 | 1988 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 8,000만원 평당 671만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 불로동 | 2017-04-29 | 1988 | |
| 신천자이 | 1503 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신천동 | 2017-04-28 | 2013 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 27,000만원 평당 662만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 지묘동 | 2017-04-28 | 1994 | |
| 신천주공2 | 630 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신천동 | 2017-04-28 | 1998 | |
| 신암청아람 | 480 | 31,700만원 평당 1,240만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 신암동 | 2017-04-27 | 2009 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 29,900만원 평당 1,320만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 율하동 | 2017-04-27 | 2009 | |
| 율하역엘크루 | 1060 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용계동 | 2017-04-27 | 2015 |