아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산태영데시앙 | 905 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 각산동 | 2017-04-27 | 2009 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신서동 | 2017-04-27 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 24,500만원 평당 957만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2017-04-27 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 18,700만원 평당 1,033만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 효목동 | 2017-04-27 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신천동 | 2017-04-27 | 1997 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지묘동 | 2017-04-27 | 2001 | |
| 동양A(184-35) | 184-35 | 10,100만원 평당 587만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 신암동 | 2017-04-27 | 1978 | |
| 부민스위트홈 | 711-4 | 9,300만원 평당 701만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 4층 | 지저동 | 2017-04-27 | 2003 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 35,500만원 평당 1,075만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 1층 | 봉무동 | 2017-04-26 | 2013 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 26,800만원 평당 1,483만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2017-04-26 | 2010 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 각산동 | 2017-04-26 | 2009 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2017-04-26 | 1996 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방촌동 | 2017-04-26 | 1993 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효목동 | 2017-04-26 | 2003 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 율하동 | 2017-04-26 | 1997 | |
| 그린아파트 | 1156-1 | 17,000만원 평당 953만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 불로동 | 2017-04-26 | 1991 | |
| 동서1 | 20 | 16,000만원 평당 856만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 2층 | 신암동 | 2017-04-26 | 1984 | |
| 팔공 | 757-5 | 14,000만원 평당 782만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 지저동 | 2017-04-26 | 1986 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 39,450만원 평당 1,002만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 8층 | 신서동 | 2017-04-25 | 2010 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 39,000만원 평당 1,208만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 25층 | 신천동 | 2017-04-25 | 2007 |