아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 봉무동 | 2017-04-25 | 2012 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신서동 | 2017-04-25 | 2010 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 23,300만원 평당 1,296만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 신암동 | 2017-04-25 | 2005 | |
| 율하아이리스 | 160-91 | 19,600만원 평당 791만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 6층 | 신기동 | 2017-04-25 | 2013 | |
| 뉴대구(235-1) | 235-1 | 17,500만원 평당 975만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 신암동 | 2017-04-25 | 1978 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 16,100만원 평당 1,023만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 신천동 | 2017-04-25 | 1997 | |
| 신기모란2차 | 576 | 13,800만원 평당 922만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 신기동 | 2017-04-25 | 1988 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 31,200만원 평당 807만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 3층 | 신암동 | 2017-04-24 | 2005 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 30,000만원 평당 776만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 1층 | 신암동 | 2017-04-24 | 2005 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 율하동 | 2017-04-24 | 2013 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 율하동 | 2017-04-24 | 2009 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효목동 | 2017-04-24 | 2003 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 봉무동 | 2017-04-24 | 2001 | |
| 공항2월성 | 784-5 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 지저동 | 2017-04-24 | 2002 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지묘동 | 2017-04-24 | 2001 | |
| 광명 | 492 | 15,000만원 평당 953만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 신천동 | 2017-04-24 | 1980 | |
| 녹원 | 809-1 | 12,700만원 평당 791만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 신서동 | 2017-04-24 | 1992 | |
| 밀레니엄 | 657-186 | 12,500만원 평당 387만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 3층 | 신암동 | 2017-04-24 | 2001 | |
| 동서1 | 20 | 11,900만원 평당 758만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 신암동 | 2017-04-24 | 1984 | |
| 에덴공항2 | 1155 | 7,900만원 평당 662만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 불로동 | 2017-04-24 | 1988 |