아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도 | 676-11 | 5,900만원 평당 445만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 3층 | 신암동 | 2017-04-24 | 1980 | |
| 대구혁신엘에이치이노힐즈 | 838 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사복동 | 2017-04-23 | 2015 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 28,200만원 평당 1,104만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 신암동 | 2017-04-23 | 2005 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 24,250만원 평당 947만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2017-04-23 | 2003 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신암동 | 2017-04-23 | 2006 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 19,300만원 평당 1,088만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 신서동 | 2017-04-23 | 2003 | |
| 신기모란2차 | 576 | 9,600만원 평당 814만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 4층 | 신기동 | 2017-04-23 | 1988 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 봉무동 | 2017-04-22 | 2012 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 31,500만원 평당 1,397만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 15층 | 율하동 | 2017-04-22 | 2009 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율하동 | 2017-04-22 | 2013 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 28,400만원 평당 1,254만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 율하동 | 2017-04-22 | 2009 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 27,950만원 평당 1,088만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 각산동 | 2017-04-22 | 2009 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신암동 | 2017-04-22 | 2006 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2017-04-22 | 2003 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 각산동 | 2017-04-22 | 2009 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 22,600만원 평당 882만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2017-04-22 | 2003 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 방촌동 | 2017-04-22 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 17,570만원 평당 971만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신서동 | 2017-04-22 | 2001 | |
| 보성2차 | 67 | 17,500만원 평당 861만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 4층 | 신암동 | 2017-04-22 | 1988 | |
| 신천주공2 | 630 | 17,300만원 평당 1,147만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 신천동 | 2017-04-22 | 1998 |