아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 블루앤파크 | 116-9 | 14,500만원 평당 1,147만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 4층 | 신천동 | 2017-04-22 | 2016 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 13,700만원 평당 1,150만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 신천동 | 2017-04-22 | 1997 | |
| 신기모란3차 | 557 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신기동 | 2017-04-22 | 1988 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 48,000만원 평당 1,203만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 5층 | 율하동 | 2017-04-21 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 37,250만원 평당 983만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 18층 | 각산동 | 2017-04-21 | 2009 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신암동 | 2017-04-21 | 2005 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 29,300만원 평당 1,243만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 15층 | 봉무동 | 2017-04-21 | 2012 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신서동 | 2017-04-21 | 2010 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 14,500만원 평당 929만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 11층 | 용계동 | 2017-04-21 | 1999 | |
| 동림 | 124-3 | 13,000만원 평당 524만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 1층 | 신천동 | 2017-04-21 | 1979 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 30,200만원 평당 1,332만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 율하동 | 2017-04-20 | 2011 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신서동 | 2017-04-20 | 2010 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 각산동 | 2017-04-20 | 2009 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방촌동 | 2017-04-20 | 2000 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 24,200만원 평당 956만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 신암동 | 2017-04-20 | 2005 | |
| 유선아덴힐즈 | 932-224 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 입석동 | 2017-04-20 | 2012 | |
| 아너스뷰103동 | 422-1 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신서동 | 2017-04-20 | 2003 | |
| 블루앤파크 | 116-9 | 15,700만원 평당 1,132만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 4층 | 신천동 | 2017-04-20 | 2016 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 56,250만원 평당 1,216만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 6층 | 율하동 | 2017-04-19 | 2011 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 48,000만원 평당 1,270만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 19층 | 신천동 | 2017-04-19 | 2007 |