아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 율하동 | 2018-04-29 | 2009 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신암동 | 2018-04-29 | 2005 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 효목동 | 2018-04-29 | 2003 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 24,500만원 평당 1,363만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 신암동 | 2018-04-29 | 2005 | |
| 보성1차 | 622 | 18,500만원 평당 895만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 4층 | 신암동 | 2018-04-29 | 1985 | |
| 대구이시아폴리스더샵4차 | 1529 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 봉무동 | 2018-04-28 | 2014 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 율하동 | 2018-04-28 | 2013 | |
| 대구이시아폴리스더샵4차 | 1529 | 32,450만원 평당 1,512만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 7층 | 봉무동 | 2018-04-28 | 2014 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 30,900만원 평당 875만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 4층 | 신서동 | 2018-04-28 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 30,200만원 평당 1,341만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 5층 | 신암동 | 2018-04-28 | 2009 | |
| 대구혁신엘에이치이노힐즈 | 838 | 29,400만원 평당 1,296만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 사복동 | 2018-04-28 | 2015 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 27,300만원 평당 1,068만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 신서동 | 2018-04-28 | 2007 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 각산동 | 2018-04-28 | 2009 | |
| 동대구센텀팰리스 | 283-6 | 25,500만원 평당 1,003만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 효목동 | 2018-04-28 | 2016 | |
| 동대구센텀팰리스 | 283-6 | 25,500만원 평당 1,003만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 효목동 | 2018-04-28 | 2016 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 24,500만원 평당 1,363만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 신암동 | 2018-04-28 | 2005 | |
| 신천LH | 556-1 | 21,000만원 평당 878만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 4층 | 신천동 | 2018-04-28 | 1989 | |
| 방촌우방맨션 | 1084-28 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2018-04-28 | 1992 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 17,750만원 평당 978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 방촌동 | 2018-04-28 | 1996 | |
| 아너스뷰103동 | 422-1 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신서동 | 2018-04-28 | 2003 |