아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 850 | 41,500만원 평당 1,630만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 신천동 | 2018-04-27 | 2008 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉무동 | 2018-04-27 | 2012 | |
| 백합 | 301-2 | 32,000만원 평당 1,686만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 9층 | 신천동 | 2018-04-27 | 1980 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방촌동 | 2018-04-27 | 2000 | |
| 동서맨션 | 819-5 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신천동 | 2018-04-27 | 1995 | |
| 문화 | 1021 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 검사동 | 2018-04-27 | 1985 | |
| 신천역까사밀라101동 | 538-3 | 8,800만원 평당 1,288만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 7층 | 신천동 | 2018-04-27 | 2015 | |
| 신천역까사밀라101동 | 538-3 | 8,700만원 평당 1,273만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 5층 | 신천동 | 2018-04-27 | 2015 | |
| 율하롯데캐슬TOPCLASS | 1216 | 47,900만원 평당 1,606만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 9층 | 율하동 | 2018-04-26 | 2015 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 43,300만원 평당 1,167만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 15층 | 각산동 | 2018-04-26 | 2009 | |
| 신천자이 | 1503 | 38,950만원 평당 1,683만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 10층 | 신천동 | 2018-04-26 | 2013 | |
| 신천자이 | 1503 | 32,300만원 평당 1,782만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 신천동 | 2018-04-26 | 2013 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 29,300만원 평당 1,147만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2018-04-26 | 2007 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 24,150만원 평당 1,332만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신암동 | 2018-04-26 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2018-04-26 | 2003 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 20,100만원 평당 1,109만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 방촌동 | 2018-04-26 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 효목동 | 2018-04-26 | 2003 | |
| 동촌화성타운 | 932-5 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 입석동 | 2018-04-26 | 1995 | |
| 동촌화성타운 | 932-5 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 입석동 | 2018-04-26 | 1995 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,600만원 평당 1,225만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 12층 | 신천동 | 2018-04-26 | 1997 |