아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아너스뷰103동 | 422-1 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신서동 | 2018-04-26 | 2003 | |
| 도동청구맨션 | 89-2 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 도동 | 2018-04-26 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 13,500만원 평당 977만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 5층 | 신천동 | 2018-04-26 | 1989 | |
| 동양B(184-5) | 184-5 | 10,900만원 평당 634만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 신암동 | 2018-04-26 | 1978 | |
| 성지비둘기 | 389-12 | 10,000만원 평당 422만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 4층 | 각산동 | 2018-04-26 | 1992 | |
| 신기모란3차 | 557 | 10,000만원 평당 661만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신기동 | 2018-04-26 | 1988 | |
| 성지각산 | 389-2 | 6,300만원 평당 433만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 5층 | 각산동 | 2018-04-26 | 1989 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 49,800만원 평당 1,096만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 4층 | 율하동 | 2018-04-25 | 2010 | |
| 협성휴포레이시아폴리스 | 1537 | 37,220만원 평당 1,448만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉무동 | 2018-04-25 | 2018 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉무동 | 2018-04-25 | 2013 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 33,450만원 평당 1,302만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 율하동 | 2018-04-25 | 2009 | |
| 백합 | 301-2 | 31,500만원 평당 1,659만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 2층 | 신천동 | 2018-04-25 | 1980 | |
| 신암청아람 | 480 | 31,400만원 평당 1,228만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 신암동 | 2018-04-25 | 2009 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 각산동 | 2018-04-25 | 2009 | |
| 대구혁신도시서한이다음2차 | 1030 | 27,100만원 평당 1,391만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 7층 | 각산동 | 2018-04-25 | 2015 | |
| 동촌미소타운105동 | 756-457 | 27,000만원 평당 1,073만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 10층 | 검사동 | 2018-04-25 | 2017 | |
| 신암청아람 | 480 | 26,800만원 평당 1,483만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신암동 | 2018-04-25 | 2009 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 25,500만원 평당 1,626만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 신천동 | 2018-04-25 | 2011 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 24,900만원 평당 968만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2018-04-25 | 2000 | |
| 상록아파트 | 362 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동호동 | 2018-04-25 | 2004 |