아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에델리치타운 | 285-1 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 신기동 | 2018-04-25 | 2014 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 18,700만원 평당 1,033만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 효목동 | 2018-04-25 | 2003 | |
| 코스모스 | 499-1 | 14,900만원 평당 1,048만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 신천동 | 2018-04-25 | 1981 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지묘동 | 2018-04-25 | 1997 | |
| 성지각산 | 389-2 | 7,050만원 평당 485만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 4층 | 각산동 | 2018-04-25 | 1989 | |
| 동대구반도유보라 | 1507 | 42,800만원 평당 1,667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신천동 | 2018-04-24 | 2018 | |
| 협성휴포레이시아폴리스 | 1537 | 39,712만원 평당 1,546만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 봉무동 | 2018-04-24 | 2018 | |
| 협성휴포레이시아폴리스 | 1537 | 35,867만원 평당 1,396만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 봉무동 | 2018-04-24 | 2018 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 31,100만원 평당 1,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 각산동 | 2018-04-24 | 2009 | |
| 대구혁신도시서한이다음2차 | 1030 | 30,700만원 평당 1,356만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 각산동 | 2018-04-24 | 2015 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신서동 | 2018-04-24 | 2010 | |
| 신암청아람 | 480 | 27,400만원 평당 1,516만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신암동 | 2018-04-24 | 2009 | |
| 아트랑스101동 | 377-7 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 각산동 | 2018-04-24 | 2016 | |
| 보성2차 | 67 | 16,500만원 평당 812만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 4층 | 신암동 | 2018-04-24 | 1988 | |
| 청호 | 140-4 | 13,300만원 평당 676만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 2층 | 불로동 | 2018-04-24 | 1991 | |
| 신천역까사밀라102동 | 538-15 | 8,800만원 평당 1,245만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 7층 | 신천동 | 2018-04-24 | 2015 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 56,300만원 평당 1,418만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 11층 | 율하동 | 2018-04-23 | 2011 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 55,500만원 평당 1,222만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 12층 | 율하동 | 2018-04-23 | 2010 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 34,950만원 평당 1,524만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 신천동 | 2018-04-23 | 2011 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 율하동 | 2018-04-23 | 2013 |