아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 850 | 37,000만원 평당 1,453만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 신천동 | 2018-04-30 | 2008 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 각산동 | 2018-04-30 | 2009 | |
| 동양블루스카이 | 348-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신암동 | 2018-04-30 | 2017 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2018-04-30 | 1998 | |
| 해안드림파크 | 984 | 26,300만원 평당 1,029만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 방촌동 | 2018-04-30 | 2018 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 효목동 | 2018-04-30 | 2003 | |
| 보성1차 | 622 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신암동 | 2018-04-30 | 1985 | |
| 해안드림파크 | 984 | 24,200만원 평당 1,101만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 3층 | 방촌동 | 2018-04-30 | 2018 | |
| 코오롱 | 354-2 | 24,000만원 평당 1,842만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 4층 | 신천동 | 2018-04-30 | 1977 | |
| 명산화성빌라트 | 543-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지묘동 | 2018-04-30 | 1995 | |
| 강변1 | 1102-2 | 19,600만원 평당 839만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 5층 | 방촌동 | 2018-04-30 | 1989 | |
| 강변2 | 1113-8 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2018-04-30 | 1990 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 효목동 | 2018-04-30 | 2003 | |
| 송라 | 1414 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신천동 | 2018-04-30 | 1993 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 지묘동 | 2018-04-30 | 1994 | |
| 금강진우타운 | 404-1 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 각산동 | 2018-04-30 | 1996 | |
| 녹원 | 809-1 | 9,000만원 평당 560만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 신서동 | 2018-04-30 | 1992 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 7,800만원 평당 525만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 신암동 | 2018-04-30 | 1975 | |
| 현대하이페리온2단지 | 143-2 | 71,200만원 평당 1,416만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 5층 | 신천동 | 2018-04-29 | 2007 | |
| 신암청아람 | 480 | 31,200만원 평당 1,386만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 19층 | 신암동 | 2018-04-29 | 2009 |