아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름다운나날2 | 540 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2018-07-30 | 2003 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신암동 | 2018-07-30 | 2005 | |
| 화성 | 576-1 | 9,700만원 평당 680만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 5층 | 신기동 | 2018-07-30 | 1990 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 38,300만원 평당 1,243만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 율하동 | 2018-07-29 | 2010 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신서동 | 2018-07-29 | 2001 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 지저동 | 2018-07-29 | 1995 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 55,000만원 평당 1,557만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 17층 | 봉무동 | 2018-07-28 | 2013 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 41,200만원 평당 1,239만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 14층 | 신천동 | 2018-07-28 | 2010 | |
| 협성휴포레이시아폴리스 | 1537 | 40,900만원 평당 1,592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 봉무동 | 2018-07-28 | 2018 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 효목동 | 2018-07-28 | 1998 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 28,200만원 평당 1,560만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2018-07-28 | 2010 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 23,200만원 평당 906만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2018-07-28 | 2003 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2018-07-28 | 1998 | |
| 경대 | 666-10 | 15,185만원 평당 1,006만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 신암동 | 2018-07-28 | 1981 | |
| 신기모란1차 | 573 | 7,150만원 평당 772만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 4층 | 신기동 | 2018-07-28 | 1987 | |
| 안심역코오롱하늘채 | 654 | 39,900만원 평당 1,556만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 괴전동 | 2018-07-27 | 2017 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 32,600만원 평당 1,635만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 18층 | 봉무동 | 2018-07-27 | 2013 | |
| 율하역엘크루 | 1060 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용계동 | 2018-07-27 | 2015 | |
| 율하역엘크루 | 1060 | 27,000만원 평당 1,191만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 용계동 | 2018-07-27 | 2015 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 25,050만원 평당 1,393만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 신암동 | 2018-07-27 | 2005 |