아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 방촌유선아덴힐즈 | 1002-2 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 방촌동 | 2018-07-27 | 2007 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2018-07-27 | 1997 | |
| 신천주공2 | 630 | 17,300만원 평당 1,147만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 신천동 | 2018-07-27 | 1998 | |
| 신기모란1차 | 573 | 13,000만원 평당 868만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 신기동 | 2018-07-27 | 1987 | |
| 백합 | 301-2 | 36,300만원 평당 1,912만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 4층 | 신천동 | 2018-07-26 | 1980 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 율하동 | 2018-07-26 | 2013 | |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 31,800만원 평당 1,241만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 신천동 | 2018-07-26 | 2007 | |
| 동양블루스카이 | 348-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신암동 | 2018-07-26 | 2017 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 28,650만원 평당 1,121만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 24층 | 신서동 | 2018-07-26 | 2007 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 26,500만원 평당 1,046만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 1층 | 신암동 | 2018-07-26 | 2005 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 25,050만원 평당 977만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 방촌동 | 2018-07-26 | 2006 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2018-07-26 | 2003 | |
| 경대 | 666-10 | 17,000만원 평당 1,126만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 신암동 | 2018-07-26 | 1981 | |
| 아너스뷰102동 | 422-2 | 13,900만원 평당 542만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신서동 | 2018-07-26 | 2003 | |
| 강남 | 483-3 | 12,400만원 평당 978만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 신암동 | 2018-07-26 | 1992 | |
| 우왕(199-18) | 199-18 | 10,350만원 평당 635만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 효목동 | 2018-07-26 | 1980 | |
| 율하롯데캐슬TOPCLASS | 1216 | 51,000만원 평당 1,689만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 11층 | 율하동 | 2018-07-25 | 2015 | |
| 안심역우방아이유쉘 | 652 | 38,000만원 평당 1,484만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 괴전동 | 2018-07-25 | 2016 | |
| 각산서한이다음 | 1177 | 32,280만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 각산동 | 2018-07-25 | 2018 | |
| 대구혁신에듀포레 | 1061 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 각산동 | 2018-07-25 | 2013 |