아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방아이유쉘 | 1093 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 율하동 | 2018-07-25 | 2013 | |
| 대구혁신엘에이치이노힐즈 | 838 | 30,000만원 평당 1,322만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 사복동 | 2018-07-25 | 2015 | |
| 뉴대구(235-1) | 235-1 | 28,690만원 평당 1,456만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 신암동 | 2018-07-25 | 1978 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 방촌동 | 2018-07-25 | 1996 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 22,900만원 평당 1,292만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 신암동 | 2018-07-25 | 2005 | |
| 백자 | 422 | 17,450만원 평당 680만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 용계동 | 2018-07-25 | 1989 | |
| 신천LH | 556-1 | 15,000만원 평당 928만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 9층 | 신천동 | 2018-07-25 | 1989 | |
| 금강진우타운 | 404-1 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 각산동 | 2018-07-25 | 1996 | |
| 신천자이 | 1503 | 43,750만원 평당 1,703만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2018-07-24 | 2013 | |
| 대구이시아폴리스더샵4차 | 1529 | 36,400만원 평당 1,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 봉무동 | 2018-07-24 | 2014 | |
| 각산서한이다음 | 1177 | 33,580만원 평당 1,306만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 각산동 | 2018-07-24 | 2018 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 28,900만원 평당 1,595만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2018-07-24 | 2011 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 27,200만원 평당 1,060만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신암동 | 2018-07-24 | 2006 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 47,700만원 평당 1,259만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 5층 | 율하동 | 2018-07-23 | 2010 | |
| 각산서한이다음 | 1177 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 각산동 | 2018-07-23 | 2018 | |
| 백합 | 301-2 | 31,000만원 평당 1,633만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 2층 | 신천동 | 2018-07-23 | 1980 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2018-07-23 | 2011 | |
| 동양블루스카이 | 348-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신암동 | 2018-07-23 | 2017 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신암동 | 2018-07-23 | 2006 | |
| 신암청아람 | 480 | 27,800만원 평당 1,538만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신암동 | 2018-07-23 | 2009 |