아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕메트로시티 | 337 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 효목동 | 2018-07-23 | 2003 | |
| 코오롱 | 354-2 | 26,200만원 평당 1,622만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 5층 | 신천동 | 2018-07-23 | 1977 | |
| 산그린아파트 | 871-35 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 방촌동 | 2018-07-23 | 2014 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 23,100만원 평당 898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉무동 | 2018-07-23 | 2001 | |
| 동촌미소타운101동 | 756-441 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 검사동 | 2018-07-23 | 2016 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 18,900만원 평당 1,183만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 20층 | 신암동 | 2018-07-23 | 2003 | |
| 광명 | 492 | 17,000만원 평당 1,080만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 신천동 | 2018-07-23 | 1980 | |
| 송라 | 1414 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신천동 | 2018-07-23 | 1993 | |
| 서도 | 280-1 | 12,700만원 평당 706만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 신천동 | 2018-07-23 | 1978 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 42,700만원 평당 1,387만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 율하동 | 2018-07-22 | 2011 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 신천동 | 2018-07-22 | 2011 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신서동 | 2018-07-22 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 22,750만원 평당 981만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 13층 | 신서동 | 2018-07-22 | 2003 | |
| 신기모란2차 | 576 | 8,750만원 평당 742만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 2층 | 신기동 | 2018-07-22 | 1988 | |
| 에덴공항3 | 20-5 | 8,500만원 평당 545만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 도동 | 2018-07-22 | 1990 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 41,000만원 평당 1,399만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 8층 | 봉무동 | 2018-07-21 | 2013 | |
| 태왕아너스리버파크 | 931 | 35,800만원 평당 1,405만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 지저동 | 2018-07-21 | 2016 | |
| 태왕아너스리버파크 | 931 | 35,700만원 평당 1,401만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 지저동 | 2018-07-21 | 2016 | |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신천동 | 2018-07-21 | 2007 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 29,100만원 평당 1,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 각산동 | 2018-07-21 | 2009 |