아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 850 | 54,900만원 평당 1,460만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 19층 | 신천동 | 2018-07-31 | 2008 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신천동 | 2018-07-31 | 2011 | |
| 대구이시아폴리스더샵4차 | 1529 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 봉무동 | 2018-07-31 | 2014 | |
| 대구이시아폴리스더샵4차 | 1529 | 36,250만원 평당 1,410만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 봉무동 | 2018-07-31 | 2014 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 35,000만원 평당 1,526만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 신천동 | 2018-07-31 | 2011 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 33,250만원 평당 1,450만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 19층 | 신천동 | 2018-07-31 | 2011 | |
| 동양블루스카이 | 348-1 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신암동 | 2018-07-31 | 2017 | |
| 신암청아람 | 480 | 29,500만원 평당 1,310만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 8층 | 신암동 | 2018-07-31 | 2009 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 26,400만원 평당 1,033만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2018-07-31 | 2007 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 효목동 | 2018-07-31 | 2003 | |
| 진로2이스트 | 373-1 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신암동 | 2018-07-31 | 1998 | |
| 대구혁신도시서원프레시빌 | 909 | 15,900만원 평당 1,061만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 각산동 | 2018-07-31 | 2016 | |
| 팔공 | 757-5 | 15,000만원 평당 837만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 지저동 | 2018-07-31 | 1986 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 신서동 | 2018-07-31 | 2001 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 각산동 | 2018-07-31 | 2003 | |
| 삼일 | 589 | 12,800만원 평당 685만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 2층 | 효목동 | 2018-07-31 | 1980 | |
| 광산 | 307-1 | 9,600만원 평당 462만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 4층 | 신천동 | 2018-07-31 | 1974 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 봉무동 | 2018-07-30 | 2013 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 30,500만원 평당 603만원 | 167.3㎡ (50.6평) | 13층 | 지묘동 | 2018-07-30 | 1997 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신암동 | 2018-07-30 | 2003 |