아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키3 | 591 | 13,200만원 평당 770만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 3층 | 효목동 | 2018-08-30 | 1981 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지묘동 | 2018-08-30 | 1994 | |
| 광산 | 307-1 | 8,500만원 평당 409만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 6층 | 신천동 | 2018-08-30 | 1974 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 36,500만원 평당 894만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 효목동 | 2018-08-29 | 1998 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 각산동 | 2018-08-29 | 2009 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 효목동 | 2018-08-29 | 2000 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지묘동 | 2018-08-29 | 2001 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신서동 | 2018-08-29 | 2003 | |
| 신천보성 | 487 | 18,800만원 평당 1,080만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 신천동 | 2018-08-29 | 1982 | |
| 보성1차 | 622 | 16,700만원 평당 808만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 3층 | 신암동 | 2018-08-29 | 1985 | |
| 코스모스 | 499-1 | 16,500만원 평당 1,161만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 신천동 | 2018-08-29 | 1981 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 13,800만원 평당 821만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 7층 | 지저동 | 2018-08-29 | 2002 | |
| 신라맨션 | 101-16 | 8,000만원 평당 463만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 신천동 | 2018-08-29 | 1978 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신천동 | 2018-08-28 | 2011 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 36,400만원 평당 1,421만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 봉무동 | 2018-08-28 | 2013 | |
| 대구혁신도시서한이다음2차 | 1030 | 32,500만원 평당 1,436만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 11층 | 각산동 | 2018-08-28 | 2015 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 31,800만원 평당 1,413만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 3층 | 신천동 | 2018-08-28 | 2010 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 26,700만원 평당 1,054만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 14층 | 신암동 | 2018-08-28 | 2005 | |
| 청운 | 667-22 | 25,300만원 평당 1,115만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 신암동 | 2018-08-28 | 2000 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효목동 | 2018-08-28 | 2003 |