아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동서1 | 20 | 22,300만원 평당 942만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 2층 | 신암동 | 2018-08-28 | 1984 | |
| 각산역더뉴클래스2차 | 518-1 | 16,200만원 평당 1,102만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 20층 | 신서동 | 2018-08-28 | 2015 | |
| 신동아 | 489-1 | 14,500만원 평당 594만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 1층 | 신천동 | 2018-08-28 | 1979 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 36,350만원 평당 1,414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉무동 | 2018-08-27 | 2013 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 율하동 | 2018-08-27 | 2013 | |
| 신천자이 | 1503 | 35,200만원 평당 1,942만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신천동 | 2018-08-27 | 2013 | |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 33,500만원 평당 1,194만원 | 92.7㎡ (28.1평) | 16층 | 신천동 | 2018-08-27 | 2007 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 31,600만원 평당 1,340만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 24층 | 봉무동 | 2018-08-27 | 2012 | |
| 신암청아람 | 480 | 30,800만원 평당 1,368만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 2층 | 신암동 | 2018-08-27 | 2009 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 23,700만원 평당 926만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2018-08-27 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 20,750만원 평당 1,170만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 신서동 | 2018-08-27 | 2003 | |
| 효신 | 457 | 20,750만원 평당 1,107만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 1층 | 신천동 | 2018-08-27 | 1981 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지묘동 | 2018-08-27 | 1994 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지묘동 | 2018-08-27 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 17,100만원 평당 944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신서동 | 2018-08-27 | 2001 | |
| 신기모란3차 | 557 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 신기동 | 2018-08-27 | 1988 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 29,250만원 평당 1,145만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 16층 | 신암동 | 2018-08-26 | 2005 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 방촌동 | 2018-08-26 | 2006 | |
| 신천자이 | 1503 | 45,850만원 평당 1,785만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신천동 | 2018-08-25 | 2013 | |
| 율하롯데캐슬TOPCLASS | 1216 | 44,500만원 평당 1,473만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 1층 | 율하동 | 2018-08-25 | 2015 |