아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 51,500만원 평당 1,595만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 16층 | 신천동 | 2018-08-24 | 2007 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 38,300만원 평당 1,075만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 9층 | 신서동 | 2018-08-24 | 2007 | |
| 백합 | 301-2 | 36,000만원 평당 1,897만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 5층 | 신천동 | 2018-08-24 | 1980 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신암동 | 2018-08-24 | 2005 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 31,200만원 평당 1,219만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 율하동 | 2018-08-24 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 각산동 | 2018-08-24 | 2009 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 26,800만원 평당 1,049만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 22층 | 신서동 | 2018-08-24 | 2007 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2018-08-24 | 2003 | |
| 서호클래식명가 | 818-15 | 24,800만원 평당 1,326만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 12층 | 신서동 | 2018-08-24 | 2018 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 20,000만원 평당 1,127만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 신서동 | 2018-08-24 | 2003 | |
| 광명 | 492 | 19,550만원 평당 1,145만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 신천동 | 2018-08-24 | 1980 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신천동 | 2018-08-24 | 1997 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 16,400만원 평당 1,042만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 18층 | 신천동 | 2018-08-24 | 1997 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 각산동 | 2018-08-24 | 2003 | |
| 평광현대2 | 1156 | 7,950만원 평당 663만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 불로동 | 2018-08-24 | 1989 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신천동 | 2018-08-23 | 2008 | |
| 율하역엘크루 | 1060 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용계동 | 2018-08-23 | 2015 | |
| 대구혁신도시서한이다음2차 | 1030 | 31,500만원 평당 1,392만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 각산동 | 2018-08-23 | 2015 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용계동 | 2018-08-23 | 1999 | |
| 신천주공2 | 630 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2018-08-23 | 1998 |