아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 50,000만원 평당 1,255만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 14층 | 율하동 | 2018-08-31 | 2011 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 30,200만원 평당 1,180만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 율하동 | 2018-08-31 | 2009 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 효목동 | 2018-08-31 | 2003 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 25,700만원 평당 1,429만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 신암동 | 2018-08-31 | 2005 | |
| 동촌역품안애아파트101동 | 756-429 | 24,300만원 평당 963만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 7층 | 검사동 | 2018-08-31 | 2016 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 22,500만원 평당 971만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 2층 | 신서동 | 2018-08-31 | 2003 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 21,200만원 평당 919만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 11층 | 용계동 | 2018-08-31 | 1999 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 40,800만원 평당 1,589만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 봉무동 | 2018-08-30 | 2013 | |
| 신천자이 | 1503 | 35,900만원 평당 1,981만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신천동 | 2018-08-30 | 2013 | |
| 대구이시아폴리스더샵4차 | 1529 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉무동 | 2018-08-30 | 2014 | |
| 율하역엘크루 | 1060 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용계동 | 2018-08-30 | 2015 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 31,000만원 평당 1,034만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 3층 | 신서동 | 2018-08-30 | 2010 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 29,550만원 평당 1,311만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 율하동 | 2018-08-30 | 2009 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 27,450만원 평당 1,074만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2018-08-30 | 2007 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 봉무동 | 2018-08-30 | 2012 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 23,250만원 평당 904만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신서동 | 2018-08-30 | 2003 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 효목동 | 2018-08-30 | 2000 | |
| 유한 | 677-7 | 18,300만원 평당 1,069만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 신암동 | 2018-08-30 | 1985 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용계동 | 2018-08-30 | 1999 | |
| 삼화 | 450 | 15,900만원 평당 939만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 신천동 | 2018-08-30 | 1982 |