아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕메트로시티 | 337 | 17,222만원 평당 951만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2020-02-27 | 2003 | |
| 에덴공항3 | 20-5 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 도동 | 2020-02-27 | 1990 | |
| 에덴공항2 | 1155 | 7,600만원 평당 637만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 불로동 | 2020-02-27 | 1988 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율하동 | 2020-02-26 | 2013 | |
| 신암청아람 | 480 | 29,400만원 평당 1,627만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신암동 | 2020-02-26 | 2009 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신서동 | 2020-02-26 | 2003 | |
| 용림 | 551 | 8,800만원 평당 490만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 효목동 | 2020-02-26 | 1979 | |
| 평광현대2 | 1156 | 7,500만원 평당 626만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 불로동 | 2020-02-26 | 1989 | |
| 협성휴포레이시아폴리스 | 1537 | 63,800만원 평당 1,935만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 12층 | 봉무동 | 2020-02-25 | 2018 | |
| 협성휴포레이시아폴리스 | 1537 | 59,000만원 평당 1,789만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 13층 | 봉무동 | 2020-02-25 | 2018 | |
| 신천자이 | 1503 | 41,600만원 평당 1,797만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 18층 | 신천동 | 2020-02-25 | 2013 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 37,700만원 평당 1,641만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 18층 | 신천동 | 2020-02-25 | 2011 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 31,300만원 평당 1,727만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신천동 | 2020-02-25 | 2011 | |
| 불로서한이다음 | 962 | 31,000만원 평당 1,220만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 불로동 | 2020-02-25 | 2016 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 28,400만원 평당 696만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 지묘동 | 2020-02-25 | 1995 | |
| 신서청구타운 | 881 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신서동 | 2020-02-25 | 1997 | |
| 평광현대1 | 1154 | 6,900만원 평당 576만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 불로동 | 2020-02-25 | 1988 | |
| 평광현대1 | 1154 | 6,800만원 평당 567만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 불로동 | 2020-02-25 | 1988 | |
| 신천자이 | 1503 | 43,800만원 평당 1,705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신천동 | 2020-02-24 | 2013 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 41,400만원 평당 1,613만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 봉무동 | 2020-02-24 | 2013 |