아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 37,800만원 평당 1,479만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 율하동 | 2020-02-24 | 2011 | |
| 마이홈 | 161-1 | 36,200만원 평당 1,412만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 신암동 | 2020-02-24 | 2003 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 각산동 | 2020-02-24 | 2009 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 30,500만원 평당 945만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 7층 | 용계동 | 2020-02-24 | 1999 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 지묘동 | 2020-02-24 | 1997 | |
| 한남 | 639 | 11,000만원 평당 644만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 효목동 | 2020-02-24 | 1979 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 율하동 | 2020-02-23 | 2013 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 29,900만원 평당 1,320만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 율하동 | 2020-02-23 | 2009 | |
| 대구혁신도시서한이다음3차 | 885 | 27,500만원 평당 1,153만원 | 78.8㎡ (23.9평) | 2층 | 대림동 | 2020-02-23 | 2016 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 각산동 | 2020-02-23 | 2009 | |
| 율하롯데캐슬TOPCLASS | 1216 | 52,500만원 평당 1,739만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 14층 | 율하동 | 2020-02-22 | 2015 | |
| 신천자이 | 1503 | 41,000만원 평당 1,771만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 20층 | 신천동 | 2020-02-22 | 2013 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 봉무동 | 2020-02-22 | 2013 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 38,800만원 평당 1,089만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 22층 | 신서동 | 2020-02-22 | 2007 | |
| 신암청아람 | 480 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신암동 | 2020-02-22 | 2009 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 35,200만원 평당 863만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 효목동 | 2020-02-22 | 1998 | |
| 태왕아너스리버파크 | 931 | 34,000만원 평당 1,334만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 지저동 | 2020-02-22 | 2016 | |
| 대구혁신도시서한이다음 | 1029 | 32,200만원 평당 1,428만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 14층 | 각산동 | 2020-02-22 | 2015 | |
| 대구이시아폴리스더샵4차 | 1529 | 30,950만원 평당 1,442만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 7층 | 봉무동 | 2020-02-22 | 2014 | |
| 대구혁신도시서한이다음4차 | 388 | 30,400만원 평당 1,186만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 숙천동 | 2020-02-22 | 2016 |