아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구혁신도시서한이다음4차 | 388 | 30,300만원 평당 1,182만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 숙천동 | 2020-02-22 | 2016 | |
| 율하역엘크루 | 1060 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용계동 | 2020-02-22 | 2015 | |
| 불로서한이다음 | 962 | 27,800만원 평당 1,279만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 8층 | 불로동 | 2020-02-22 | 2016 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 율하동 | 2020-02-22 | 2009 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 24,800만원 평당 1,581만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 신천동 | 2020-02-22 | 2011 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 23,600만원 평당 1,018만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 10층 | 신서동 | 2020-02-22 | 2003 | |
| 동신우방 | 633 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신천동 | 2020-02-22 | 1996 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 효목동 | 2020-02-22 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 방촌동 | 2020-02-22 | 1996 | |
| 강변1 | 1102-2 | 17,600만원 평당 999만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 2층 | 방촌동 | 2020-02-22 | 1989 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 17,500만원 평당 1,112만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 20층 | 신천동 | 2020-02-22 | 1997 | |
| 명산화성빌라트 | 543-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지묘동 | 2020-02-22 | 1995 | |
| 불로우방맨션 | 959 | 16,850만원 평당 656만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불로동 | 2020-02-22 | 1993 | |
| 각산역더뉴클래스3차 | 1013-2 | 16,300만원 평당 1,089만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 19층 | 신서동 | 2020-02-22 | 2017 | |
| 동서1 | 20 | 14,900만원 평당 949만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 신암동 | 2020-02-22 | 1984 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 지묘동 | 2020-02-22 | 1994 | |
| 성지각산 | 389-2 | 8,500만원 평당 526만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 2층 | 각산동 | 2020-02-22 | 1989 | |
| 율하롯데캐슬TOPCLASS | 1216 | 48,000만원 평당 1,590만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 3층 | 율하동 | 2020-02-21 | 2015 | |
| 신천자이 | 1503 | 40,700만원 평당 1,759만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 11층 | 신천동 | 2020-02-21 | 2013 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 40,400만원 평당 1,574만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 봉무동 | 2020-02-21 | 2013 |