아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 33,500만원 평당 1,478만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 율하동 | 2020-02-21 | 2011 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 율하동 | 2020-02-21 | 2009 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 32,300만원 평당 1,782만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신천동 | 2020-02-21 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 각산동 | 2020-02-21 | 2009 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 29,500만원 평당 817만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 2층 | 방촌동 | 2020-02-21 | 1996 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2020-02-21 | 1996 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 효목동 | 2020-02-21 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 21,650만원 평당 1,194만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신서동 | 2020-02-21 | 2003 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 방촌동 | 2020-02-21 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 효목동 | 2020-02-21 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 15,000만원 평당 1,259만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 신천동 | 2020-02-21 | 1997 | |
| 각산역더뉴클래스2차 | 518-1 | 8,800만원 평당 1,372만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 15층 | 신서동 | 2020-02-21 | 2015 | |
| 율하롯데캐슬TOPCLASS | 1216 | 46,000만원 평당 1,524만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 2층 | 율하동 | 2020-02-20 | 2015 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 40,500만원 평당 1,578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신천동 | 2020-02-20 | 2011 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 율하동 | 2020-02-20 | 2013 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 32,700만원 평당 1,273만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신암동 | 2020-02-20 | 2005 | |
| 뉴그린스카이 | 364 | 25,800만원 평당 1,038만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 4층 | 신암동 | 2020-02-20 | 2017 | |
| 동대구반도유보라 | 1507 | 24,600만원 평당 2,045만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 신천동 | 2020-02-20 | 2018 | |
| 신천주공2 | 630 | 23,300만원 평당 1,286만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신천동 | 2020-02-20 | 1998 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 22,600만원 평당 1,250만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 효목동 | 2020-02-20 | 1998 |