아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천자이 | 1503 | 42,900만원 평당 1,854만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 25층 | 신천동 | 2020-02-29 | 2013 | |
| 대구이시아폴리스더샵4차 | 1529 | 35,200만원 평당 1,372만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 봉무동 | 2020-02-29 | 2014 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 율하동 | 2020-02-29 | 2013 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 30,300만원 평당 1,183만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 율하동 | 2020-02-29 | 2009 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 28,800만원 평당 1,137만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 15층 | 신암동 | 2020-02-29 | 2005 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 19,600만원 평당 1,105만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 신서동 | 2020-02-29 | 2003 | |
| 각산역더뉴클래스2차 | 518-1 | 17,400만원 평당 1,184만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 12층 | 신서동 | 2020-02-29 | 2015 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 40,000만원 평당 761만원 | 173.7㎡ (52.5평) | 6층 | 방촌동 | 2020-02-28 | 2000 | |
| 신천자이 | 1503 | 37,300만원 평당 1,612만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 2층 | 신천동 | 2020-02-28 | 2013 | |
| 태왕아너스리버파크 | 931 | 37,000만원 평당 1,452만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 지저동 | 2020-02-28 | 2016 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉무동 | 2020-02-28 | 2013 | |
| 신천주공2 | 630 | 18,800만원 평당 1,247만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신천동 | 2020-02-28 | 1998 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 32,300만원 평당 1,262만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 율하동 | 2020-02-27 | 2009 | |
| 대구혁신도시서한이다음 | 1029 | 30,800만원 평당 1,366만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 8층 | 각산동 | 2020-02-27 | 2015 | |
| 불로서한이다음 | 962 | 30,000만원 평당 1,180만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 불로동 | 2020-02-27 | 2016 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 각산동 | 2020-02-27 | 2009 | |
| 대구혁신엘에이치4단지 | 1054 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 각산동 | 2020-02-27 | 2017 | |
| 대구혁신엘에이치4단지 | 1054 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 각산동 | 2020-02-27 | 2017 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 24,700만원 평당 965만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2020-02-27 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 22,900만원 평당 895만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2020-02-27 | 2003 |