아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변동서마을 | 110동 467-1 | 36,000만원 평당 884만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 용계동 | 2024-04-30 | 1999 | 중개거래 |
| 양주JOYZIUM | 주건축물제1동동 478-3 | 35,550만원 평당 1,411만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 11층 | 신서동 | 2024-04-30 | 2024 | 직거래 |
| 양주JOYZIUM | 주건축물제1동동 478-3 | 35,550만원 평당 1,411만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 13층 | 신서동 | 2024-04-30 | 2024 | 직거래 |
| 양주JOYZIUM | 주건축물제1동동 478-3 | 35,550만원 평당 1,411만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 12층 | 신서동 | 2024-04-30 | 2024 | 직거래 |
| 양주JOYZIUM | 주건축물제1동동 478-3 | 35,400만원 평당 1,405만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 신서동 | 2024-04-30 | 2024 | 직거래 |
| 양주JOYZIUM | 주건축물제1동동 478-3 | 35,200만원 평당 1,397만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 신서동 | 2024-04-30 | 2024 | 직거래 |
| 양주JOYZIUM | 주건축물제1동동 478-3 | 35,200만원 평당 1,397만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 7층 | 신서동 | 2024-04-30 | 2024 | 직거래 |
| 양주JOYZIUM | 주건축물제1동동 478-3 | 35,200만원 평당 1,397만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 신서동 | 2024-04-30 | 2024 | 직거래 |
| 양주JOYZIUM | 주건축물제1동동 478-3 | 35,050만원 평당 1,391만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 신서동 | 2024-04-30 | 2024 | 직거래 |
| 양주JOYZIUM | 주건축물제1동동 478-3 | 34,850만원 평당 1,383만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 신서동 | 2024-04-30 | 2024 | 직거래 |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 318동 1530 | 34,800만원 평당 1,356만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 봉무동 | 2024-04-30 | 2013 | 중개거래 |
| 양주JOYZIUM | 주건축물제1동동 478-3 | 34,500만원 평당 1,369만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 신서동 | 2024-04-30 | 2024 | 직거래 |
| 양주JOYZIUM | 주건축물제1동동 478-3 | 34,150만원 평당 1,355만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 신서동 | 2024-04-30 | 2024 | 직거래 |
| 양주JOYZIUM | 주건축물제1동동 478-3 | 34,150만원 평당 1,355만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 신서동 | 2024-04-30 | 2024 | 직거래 |
| 양주JOYZIUM | 주건축물제1동동 478-3 | 33,800만원 평당 1,341만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 신서동 | 2024-04-30 | 2024 | 직거래 |
| 양주JOYZIUM | 주건축물제1동동 478-3 | 33,650만원 평당 1,335만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 2층 | 신서동 | 2024-04-30 | 2024 | 직거래 |
| 양주JOYZIUM | 주건축물제1동동 478-3 | 32,950만원 평당 1,307만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 2층 | 신서동 | 2024-04-30 | 2024 | 직거래 |
| 비아리츠아파트 | 1동 666-2 | 24,300만원 평당 973만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 7층 | 지저동 | 2024-04-30 | 2016 | 중개거래 |
| 큰고개웰그린 | 101동 250-1 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 신암동 | 2024-04-30 | 2008 | 중개거래 |
| 제림빌리지 | 101동 1021 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 불로동 | 2024-04-30 | 1995 | 직거래 |