아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동대구비스타동원 | 104동 1511 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신천동 | 2024-04-29 | 2021 | 중개거래 |
| 동대구삼환나우빌 | 102동 45-3 | 38,000만원 평당 1,077만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 19층 | 신천동 | 2024-04-29 | 2007 | 직거래 |
| 신천역센트럴리버파크 | 503동 621 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신천동 | 2024-04-29 | 2011 | 중개거래 |
| 강변동서마을 | 109동 467-1 | 34,000만원 평당 1,053만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 14층 | 용계동 | 2024-04-29 | 1999 | 중개거래 |
| 대구이시아폴리스더샵4차 | 403동 1529 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 봉무동 | 2024-04-29 | 2014 | 중개거래 |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 209동 1408 | 28,300만원 평당 1,250만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 율하동 | 2024-04-29 | 2011 | 중개거래 |
| 대구혁신도시서한이다음2차 | 1030 | 26,600만원 평당 1,266만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 7층 | 각산동 | 2024-04-29 | 2015 | 중개거래 |
| 대구혁신도시서한이다음 | 209동 1029 | 26,000만원 평당 1,153만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 6층 | 각산동 | 2024-04-29 | 2015 | 중개거래 |
| 동촌역품안애아파트101동 | 756-429 | 25,000만원 평당 987만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 4층 | 검사동 | 2024-04-29 | 2016 | 직거래 |
| 효성노블시티 | 7-15 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 서호동 | 2024-04-29 | 2016 | 중개거래 |
| 봉무청구새들마을 | 102동 245 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 봉무동 | 2024-04-29 | 2001 | 중개거래 |
| 율하뜨란채 | 207동 1020 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 율하동 | 2024-04-29 | 1997 | 직거래 |
| 신암그린타운 | 103동 461-1 | 17,000만원 평당 1,064만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 신암동 | 2024-04-29 | 2003 | 중개거래 |
| 팔공 | 757-5 | 15,200만원 평당 848만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 지저동 | 2024-04-29 | 1986 | 직거래 |
| 신천LH | 109동 556-1 | 15,000만원 평당 928만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 9층 | 신천동 | 2024-04-29 | 1989 | 중개거래 |
| 율하리버파크뷰 | 106동 1410 | 49,500만원 평당 1,307만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 5층 | 율하동 | 2024-04-28 | 2010 | 중개거래 |
| 동대구우방아이유쉘 | 102동 1839 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신암동 | 2024-04-28 | 2020 | 중개거래 |
| 신천자이 | 107동 1503 | 34,000만원 평당 1,469만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 9층 | 신천동 | 2024-04-28 | 2013 | 중개거래 |
| 방촌청구제네스 | 101동 1084-207 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 방촌동 | 2024-04-28 | 2006 | 중개거래 |
| 경남모직안아주 | 101동 1228 | 24,300만원 평당 1,339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 율하동 | 2024-04-28 | 2009 | 중개거래 |