아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동대구역센트럴시티자이 | 105동동 1518 | 59,900만원 평당 2,336만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 신천동 | 2024-04-27 | 2022 | 중개거래 |
| 동대구우방아이유쉘 | 104동 1839 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신암동 | 2024-04-27 | 2020 | 중개거래 |
| 신천자이 | 103동 1503 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신천동 | 2024-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 신천자이 | 107동 1503 | 33,900만원 평당 1,465만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 12층 | 신천동 | 2024-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 신천자이 | 104동 1503 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2024-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 율하리버파크 | 106동 1412 | 29,700만원 평당 1,160만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 율하동 | 2024-04-27 | 2009 | 중개거래 |
| 신암청아람 | 106동 480 | 29,300만원 평당 1,301만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 신암동 | 2024-04-27 | 2009 | 중개거래 |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 104동 755 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신서동 | 2024-04-27 | 2007 | 중개거래 |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 307동 1530 | 28,500만원 평당 1,429만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 12층 | 봉무동 | 2024-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| LH뉴웰시티 | 314동동 1386 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 지묘동 | 2024-04-27 | 2021 | 중개거래 |
| 각산푸르지오1단지 | 103동 425 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 각산동 | 2024-04-27 | 2009 | 중개거래 |
| 강변2 | 202동 1113-8 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방촌동 | 2024-04-27 | 1990 | 중개거래 |
| 아름다운나날1 | 108동 543 | 20,400만원 평당 796만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2024-04-27 | 2003 | 직거래 |
| 태왕메트로시티 | 109동 337 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 효목동 | 2024-04-27 | 2003 | 중개거래 |
| 팔공보성1차 | 107동 215 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 지묘동 | 2024-04-27 | 1994 | 중개거래 |
| 팔공 | 9동 757-5 | 10,900만원 평당 706만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 지저동 | 2024-04-27 | 1986 | 중개거래 |
| 녹원 | 106동 809-1 | 9,700만원 평당 604만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 신서동 | 2024-04-27 | 1992 | 중개거래 |
| 동대구비스타동원 | 101동 1511 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신천동 | 2024-04-26 | 2021 | 중개거래 |
| 신천역센트럴리버파크 | 507동 621 | 46,500만원 평당 1,412만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 10층 | 신천동 | 2024-04-26 | 2011 | 중개거래 |
| 호반써밋이스텔라 | 104동동 1307 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 율암동 | 2024-04-26 | 2022 | 중개거래 |