아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동대구해모로스퀘어웨스트 | 1003동 1852 | 39,890만원 평당 1,718만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 2층 | 신암동 | 2024-04-26 | 2023 | 중개거래 |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 214동 1408 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 율하동 | 2024-04-26 | 2011 | 중개거래 |
| 우방아이유쉘 | 104동 1093 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 율하동 | 2024-04-26 | 2013 | 중개거래 |
| 에스디아이프라임 | 101동동 251-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신암동 | 2024-04-26 | 2006 | 중개거래 |
| 신서화성파크드림 | 104동 828 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신서동 | 2024-04-26 | 2010 | 중개거래 |
| 대구혁신엘에이치천년나무3단지 | 304동 1043 | 23,000만원 평당 1,015만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 각산동 | 2024-04-26 | 2014 | 중개거래 |
| 동대구반도유보라 | 102동 1507 | 22,000만원 평당 1,829만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 16층 | 신천동 | 2024-04-26 | 2018 | 중개거래 |
| 신암건영캐스빌 | 110동 194-1 | 22,000만원 평당 1,241만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 신암동 | 2024-04-26 | 2005 | 중개거래 |
| 신천보성 | 2동 487 | 15,000만원 평당 862만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 4층 | 신천동 | 2024-04-26 | 1982 | 중개거래 |
| 우왕(199-18) | 나동 199-18 | 10,300만원 평당 808만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 1층 | 효목동 | 2024-04-26 | 1980 | 중개거래 |
| 이안동대구 | 112동 1833 | 41,600만원 평당 1,620만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신암동 | 2024-04-25 | 2018 | 중개거래 |
| 동대구반도유보라 | 103동 1507 | 40,900만원 평당 1,593만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신천동 | 2024-04-25 | 2018 | 중개거래 |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 208동 1408 | 37,800만원 평당 1,475만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 율하동 | 2024-04-25 | 2011 | 중개거래 |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 317동 1530 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 봉무동 | 2024-04-25 | 2013 | 중개거래 |
| 신암뜨란채 | 104동 766 | 24,000만원 평당 1,335만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 신암동 | 2024-04-25 | 2005 | 중개거래 |
| 대구혁신엘에이치4단지 | 405동 1054 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 각산동 | 2024-04-25 | 2017 | 직거래 |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 315동 1530 | 37,900만원 평당 1,477만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 봉무동 | 2024-04-24 | 2013 | 중개거래 |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 318동 1530 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 봉무동 | 2024-04-24 | 2013 | 중개거래 |
| 대구연경아이파크 | 102동 1337 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 지묘동 | 2024-04-24 | 2020 | 중개거래 |
| 상록아파트 | 203동 362 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동호동 | 2024-04-24 | 2004 | 중개거래 |