아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산역더뉴클래스3차 | 101동동 1013-2 | 14,500만원 평당 969만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 신서동 | 2024-04-24 | 2017 | 중개거래 |
| 협성휴포레이시아폴리스 | 108동동 1537 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 봉무동 | 2024-04-23 | 2018 | 중개거래 |
| 대구혁신엘에이치이노힐즈 | 803동동 838 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사복동 | 2024-04-23 | 2015 | 직거래 |
| 안심역우방아이유쉘 | 103동 652 | 31,400만원 평당 1,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 괴전동 | 2024-04-23 | 2016 | 중개거래 |
| 효성노블시티 | 7-15 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 서호동 | 2024-04-23 | 2016 | 중개거래 |
| 안심역서원프레시빌 | 102동동 125 | 17,100만원 평당 1,140만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 괴전동 | 2024-04-23 | 2018 | 중개거래 |
| 효신 | 3동 457 | 17,000만원 평당 907만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 4층 | 신천동 | 2024-04-23 | 1981 | 직거래 |
| 태왕메트로시티 | 111동 337 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효목동 | 2024-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 태왕메트로시티 | 112동 337 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2024-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 동대구역더샵센터시티 | 103동동 1514 | 57,500만원 평당 2,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 신천동 | 2024-04-22 | 2022 | 중개거래 |
| 영남네오빌 | 112동 1050-71 | 43,000만원 평당 1,053만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 방촌동 | 2024-04-22 | 2000 | 중개거래 |
| 협성휴포레이시아폴리스 | 106동동 1537 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 봉무동 | 2024-04-22 | 2018 | 중개거래 |
| 각산서한이다음 | 103동동 1177 | 35,500만원 평당 1,387만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 각산동 | 2024-04-22 | 2018 | 중개거래 |
| 대구연경아이파크 | 1337 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 지묘동 | 2024-04-22 | 2020 | 중개거래 |
| 동대구역우방아이유쉘 | 102동동 1508 | 34,300만원 평당 1,890만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2024-04-22 | 2022 | 직거래 |
| 신암건영캐스빌 | 108동 194-1 | 30,000만원 평당 776만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 12층 | 신암동 | 2024-04-22 | 2005 | 중개거래 |
| 율하역엘크루 | 103동동 1060 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용계동 | 2024-04-22 | 2015 | 중개거래 |
| 신천주공2 | 202동 630 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2024-04-22 | 1998 | 중개거래 |
| 팔공보성1차 | 102동 215 | 26,500만원 평당 649만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 지묘동 | 2024-04-22 | 1994 | 중개거래 |
| 대경넥스빌 | 106동 538-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신서동 | 2024-04-22 | 2003 | 중개거래 |