아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율하롯데캐슬TOPCLASS | 102동 1216 | 49,200만원 평당 1,629만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 11층 | 율하동 | 2024-10-21 | 2015 | 중개거래 |
| 대구연경아이파크 | 102동 1337 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지묘동 | 2024-10-21 | 2020 | 중개거래 |
| 벽산e-솔렌스힐 | 102동 100 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신천동 | 2024-10-21 | 2007 | 중개거래 |
| 우방아이유쉘 | 105동 1093 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 율하동 | 2024-10-21 | 2013 | 직거래 |
| 신천주공2 | 630 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신천동 | 2024-10-21 | 1998 | 중개거래 |
| 동신우방 | 101동 633 | 25,750만원 평당 1,003만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신천동 | 2024-10-21 | 1996 | 중개거래 |
| 상록아파트 | 202동 362 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동호동 | 2024-10-21 | 2004 | 직거래 |
| 대구혁신엘에이치4단지 | 402동 1054 | 20,900만원 평당 1,156만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 각산동 | 2024-10-21 | 2017 | 중개거래 |
| 태왕메트로시티 | 118동 337 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효목동 | 2024-10-21 | 2003 | 중개거래 |
| 신서그린빌 | 103동 823-7 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신서동 | 2024-10-21 | 2001 | 중개거래 |
| 신천주공2 | 205동 630 | 14,500만원 평당 962만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 신천동 | 2024-10-21 | 1998 | 중개거래 |
| 이안동대구 | 101동 1833 | 49,200만원 평당 1,927만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 신암동 | 2024-10-20 | 2018 | 중개거래 |
| 동대구우방아이유쉘 | 102동 1839 | 47,750만원 평당 1,857만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신암동 | 2024-10-20 | 2020 | 중개거래 |
| 신천자이 | 105동 1503 | 37,100만원 평당 1,603만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 11층 | 신천동 | 2024-10-20 | 2013 | 중개거래 |
| 신천역센트럴리버파크 | 504동 621 | 31,000만원 평당 1,351만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 19층 | 신천동 | 2024-10-20 | 2011 | 직거래 |
| 신암건영캐스빌 | 105동 194-1 | 28,500만원 평당 1,125만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 14층 | 신암동 | 2024-10-20 | 2005 | 중개거래 |
| 신천LH | 109동 556-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2024-10-20 | 1989 | 중개거래 |
| 신서그린빌 | 823-7 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신서동 | 2024-10-20 | 2001 | 중개거래 |
| 동대구역센트럴시티자이 | 104동동 1518 | 63,500만원 평당 2,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신천동 | 2024-10-19 | 2022 | 중개거래 |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 101동 1402 | 52,500만원 평당 1,323만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 1층 | 율하동 | 2024-10-19 | 2011 | 중개거래 |