아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동대구비스타동원 | 103동 1511 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신천동 | 2024-10-25 | 2021 | 중개거래 |
| 이안동대구 | 108동 1833 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신암동 | 2024-10-25 | 2018 | 중개거래 |
| 이안동대구 | 110동 1833 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신암동 | 2024-10-25 | 2018 | 중개거래 |
| 불로서한이다음 | 102동 962 | 28,000만원 평당 1,102만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 불로동 | 2024-10-25 | 2016 | 중개거래 |
| 율하역엘크루 | 103동동 1060 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용계동 | 2024-10-25 | 2015 | 중개거래 |
| 대구혁신도시서한이다음3차 | 704동 885 | 23,100만원 평당 968만원 | 78.8㎡ (23.9평) | 3층 | 대림동 | 2024-10-25 | 2016 | 중개거래 |
| 아름다운나날2 | 203동 540 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2024-10-25 | 2003 | 중개거래 |
| 신암청아람 | 103동 480 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신암동 | 2024-10-24 | 2009 | 중개거래 |
| LH뉴웰시티 | 313동동 1386 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 지묘동 | 2024-10-24 | 2021 | 중개거래 |
| 각산역더뉴클래스2차 | 101동 518-1 | 14,500만원 평당 986만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 신서동 | 2024-10-24 | 2015 | 중개거래 |
| 우방강촌마을1 | 105동 1084-30 | 9,500만원 평당 1,074만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 11층 | 방촌동 | 2024-10-24 | 1996 | 중개거래 |
| 용계역푸르지오아츠베르1단지 | 104동 575-12 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용계동 | 2024-10-23 | 2023 | 중개거래 |
| 벽산e-솔렌스힐 | 101동 100 | 34,700만원 평당 1,073만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 9층 | 신천동 | 2024-10-23 | 2007 | 중개거래 |
| 동신우방 | 103동 633 | 16,450만원 평당 909만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2024-10-23 | 1996 | 중개거래 |
| 현대하이페리온1단지 | 103동 148-4 | 65,000만원 평당 1,496만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 6층 | 신천동 | 2024-10-22 | 2007 | 중개거래 |
| 동대구역센트럴시티자이 | 108동동 1518 | 56,800만원 평당 2,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신천동 | 2024-10-22 | 2022 | 중개거래 |
| 동대구우방아이유쉘 | 104동 1839 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신암동 | 2024-10-22 | 2020 | 중개거래 |
| 신서화성파크드림 | 107동 828 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신서동 | 2024-10-22 | 2010 | 중개거래 |
| 백자 | 8동 422 | 17,000만원 평당 794만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 2층 | 용계동 | 2024-10-22 | 1989 | 직거래 |
| 태왕메트로시티 | 113동 337 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 효목동 | 2024-10-22 | 2003 | 중개거래 |