아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부림 | 327-2 | 18,800만원 평당 734만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신암동 | 2024-10-28 | 2003 | 중개거래 |
| 동대구이안센트럴D | 104동 1840 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신암동 | 2024-10-27 | 2021 | 중개거래 |
| 율하리버파크뷰 | 103동 1410 | 51,000만원 평당 1,347만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 13층 | 율하동 | 2024-10-27 | 2010 | 중개거래 |
| 율하센트럴파크9단지 | 906동 1448 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 율하동 | 2024-10-27 | 2009 | 중개거래 |
| 동대구역화성파크드림 | 101동 1860 | 68,000만원 평당 2,650만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 신암동 | 2024-10-26 | 2023 | 중개거래 |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 304동 1530 | 40,700만원 평당 1,586만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 봉무동 | 2024-10-26 | 2013 | 중개거래 |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 304동 1530 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 봉무동 | 2024-10-26 | 2013 | 중개거래 |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 36,500만원 평당 1,129만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 13층 | 신천동 | 2024-10-26 | 2007 | 중개거래 |
| 동대구해모로스퀘어이스트 | 101동 1887 | 36,000만원 평당 1,987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신암동 | 2024-10-26 | 2024 | 중개거래 |
| 해링턴플레이스동대구 | 117동 1870 | 32,950만원 평당 1,817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신암동 | 2024-10-26 | 2024 | 중개거래 |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 210동 1522 | 32,950만원 평당 1,285만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 봉무동 | 2024-10-26 | 2013 | 중개거래 |
| 율하역엘크루 | 103동동 1060 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용계동 | 2024-10-26 | 2015 | 중개거래 |
| 태왕메트로시티 | 106동 337 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효목동 | 2024-10-26 | 2003 | 중개거래 |
| 진로이스트타운 | 111동 55 | 23,500만원 평당 1,299만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 효목동 | 2024-10-26 | 1998 | 중개거래 |
| 대구혁신에듀포레 | 505동 1061 | 22,700만원 평당 1,002만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 각산동 | 2024-10-26 | 2013 | 중개거래 |
| 우방푸른타운 | 103동 645-1 | 22,000만원 평당 865만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 신천동 | 2024-10-26 | 1996 | 직거래 |
| 신암그린타운 | 101동 461-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신암동 | 2024-10-26 | 2003 | 중개거래 |
| 태왕메트로시티 | 108동 337 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 효목동 | 2024-10-26 | 2003 | 중개거래 |
| 성지각산 | 7동 389-2 | 7,300만원 평당 476만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 1층 | 각산동 | 2024-10-26 | 1989 | 중개거래 |
| 강남 | 104동 483-3 | 6,700만원 평당 839만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 7층 | 신암동 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |