아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동대구에일린의뜰 | 104동동 1846 | 49,200만원 평당 1,917만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신암동 | 2024-10-19 | 2021 | 중개거래 |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 106동 1402 | 41,500만원 평당 1,346만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 율하동 | 2024-10-19 | 2011 | 중개거래 |
| 동대구해모로스퀘어웨스트 | 1004동 1852 | 36,700만원 평당 2,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신암동 | 2024-10-19 | 2023 | 중개거래 |
| 봉무청구새들마을 | 102동 245 | 31,000만원 평당 760만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 봉무동 | 2024-10-19 | 2001 | 중개거래 |
| 영남네오빌 | 103동 1050-71 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 방촌동 | 2024-10-19 | 2000 | 중개거래 |
| 각산푸르지오2단지 | 203동 400 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 각산동 | 2024-10-19 | 2009 | 중개거래 |
| LH뉴웰시티 | 318동동 1386 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 지묘동 | 2024-10-19 | 2021 | 중개거래 |
| 아름다운나날3 | 306동 561 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2024-10-19 | 2003 | 중개거래 |
| 동대구반도유보라 | 102동 1507 | 19,800만원 평당 1,646만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 신천동 | 2024-10-19 | 2018 | 중개거래 |
| 대구혁신엘에이치4단지 | 404동 1054 | 19,450만원 평당 1,076만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 각산동 | 2024-10-19 | 2017 | 중개거래 |
| 강남 | 101동 483-3 | 9,800만원 평당 1,026만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 5층 | 신암동 | 2024-10-19 | 1992 | 중개거래 |
| 이안동대구 | 111동 1833 | 34,300만원 평당 1,892만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신암동 | 2024-10-18 | 2018 | 중개거래 |
| 대구이시아폴리스더샵4차 | 401동 1529 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 봉무동 | 2024-10-18 | 2014 | 중개거래 |
| 신암뜨란채 | 108동 766 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신암동 | 2024-10-18 | 2005 | 중개거래 |
| 대구혁신도시서한이다음2차 | 102동 1030 | 31,800만원 평당 1,244만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 각산동 | 2024-10-18 | 2015 | 중개거래 |
| 신천청아람 | 105동 200-1 | 27,000만원 평당 1,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 신천동 | 2024-10-18 | 2010 | 중개거래 |
| 대구혁신도시서한이다음2차 | 108동 1030 | 26,600만원 평당 1,266만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 7층 | 각산동 | 2024-10-18 | 2015 | 중개거래 |
| LH뉴웰시티 | 314동동 1386 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 지묘동 | 2024-10-18 | 2021 | 중개거래 |
| 각산푸르지오2단지 | 203동 400 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 각산동 | 2024-10-18 | 2009 | 중개거래 |
| 아름다운나날2 | 212동 540 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2024-10-18 | 2003 | 중개거래 |