아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동대구역센트럴시티자이 | 108동동 1518 | 65,800만원 평당 2,559만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 신천동 | 2024-10-31 | 2022 | 중개거래 |
| 동대구더센트로데시앙 | 107동동 1881 | 57,900만원 평당 2,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신암동 | 2024-10-31 | 2023 | 중개거래 |
| 신천자이 | 105동 1503 | 36,000만원 평당 1,555만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 15층 | 신천동 | 2024-10-31 | 2013 | 중개거래 |
| 신천휴먼시아6단지 | 604동 622 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신천동 | 2024-10-31 | 2011 | 중개거래 |
| 율하뜨란채 | 207동 1020 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 율하동 | 2024-10-31 | 1997 | 직거래 |
| 각산푸르지오2단지 | 205동 400 | 35,500만원 평당 940만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 10층 | 각산동 | 2024-10-30 | 2009 | 중개거래 |
| 각산태영데시앙 | 108동 905 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 각산동 | 2024-10-30 | 2009 | 중개거래 |
| 현대하이페리온1단지 | 102동 148-4 | 73,500만원 평당 1,691만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 20층 | 신천동 | 2024-10-29 | 2007 | 중개거래 |
| 동대구에일린의뜰 | 108동동 1846 | 49,900만원 평당 1,942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신암동 | 2024-10-29 | 2021 | 중개거래 |
| 이안동대구 | 101동 1833 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신암동 | 2024-10-29 | 2018 | 중개거래 |
| 동대구우방아이유쉘 | 103동 1839 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신암동 | 2024-10-29 | 2020 | 직거래 |
| 대구 파라곤 프레스티지 | 107동 1297 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 율암동 | 2024-10-29 | 2023 | 중개거래 |
| 동대구반도유보라 | 1507 | 40,000만원 평당 1,562만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신천동 | 2024-10-29 | 2018 | 중개거래 |
| 대구혁신엘에이치4단지 | 404동 1054 | 21,450만원 평당 1,187만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 각산동 | 2024-10-29 | 2017 | 중개거래 |
| 태왕메트로시티 | 117동 337 | 15,750만원 평당 870만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 효목동 | 2024-10-29 | 2003 | 중개거래 |
| 코스모스 | 3동 499-1 | 10,500만원 평당 739만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 신천동 | 2024-10-29 | 1981 | 직거래 |
| 용계역푸르지오아츠베르2단지 | 201동 492-1 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용계동 | 2024-10-28 | 2023 | 중개거래 |
| 용계역푸르지오아츠베르2단지 | 204동 492-1 | 29,800만원 평당 1,642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용계동 | 2024-10-28 | 2023 | 중개거래 |
| 신천청아람 | 105동 200-1 | 28,500만원 평당 1,577만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2024-10-28 | 2010 | 중개거래 |
| 안심역삼정그린코아더베스트 | 103동동 655 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 괴전동 | 2024-10-28 | 2021 | 직거래 |