아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵디어엘로 | 106동 1525 | 50,600만원 평당 2,792만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신천동 | 2025-08-31 | 2025 | 중개거래 |
| 신천자이 | 106동 1503 | 49,500만원 평당 1,607만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 신천동 | 2025-08-31 | 2013 | 중개거래 |
| 율하시티프라디움 | 101동동 1064 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용계동 | 2025-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 대구혁신도시서한이다음2차 | 106동 1030 | 26,500만원 평당 1,261만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 16층 | 각산동 | 2025-08-31 | 2015 | 중개거래 |
| 신천주공2 | 206동 630 | 13,900만원 평당 1,153만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 11층 | 신천동 | 2025-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 동대구역화성파크드림 | 101동 1860 | 99,500만원 평당 2,625만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 13층 | 신암동 | 2025-08-30 | 2023 | 중개거래 |
| 동대구역화성파크드림 | 106동 1860 | 63,500만원 평당 2,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신암동 | 2025-08-30 | 2023 | 중개거래 |
| 동대구더센트로데시앙 | 101동동 1881 | 57,750만원 평당 2,248만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신암동 | 2025-08-30 | 2023 | 중개거래 |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 309동 1530 | 52,700만원 평당 1,492만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 6층 | 봉무동 | 2025-08-30 | 2013 | 중개거래 |
| 신천자이 | 106동 1503 | 51,700만원 평당 1,678만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 20층 | 신천동 | 2025-08-30 | 2013 | 중개거래 |
| 동대구우방아이유쉘 | 102동 1839 | 51,300만원 평당 1,995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신암동 | 2025-08-30 | 2020 | 중개거래 |
| 동대구에일린의뜰 | 101동동 1846 | 49,500만원 평당 1,927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신암동 | 2025-08-30 | 2021 | 중개거래 |
| 동대구에일린의뜰 | 102동동 1846 | 48,600만원 평당 1,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신암동 | 2025-08-30 | 2021 | 중개거래 |
| 동대구해모로스퀘어이스트 | 112동 1887 | 47,500만원 평당 1,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신암동 | 2025-08-30 | 2024 | 중개거래 |
| 동대구2차비스타동원 | 108동동 1322 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 효목동 | 2025-08-30 | 2024 | 중개거래 |
| 방촌역세영리첼아파트 | 105동동 1152 | 45,250만원 평당 1,761만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 방촌동 | 2025-08-30 | 2021 | 직거래 |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 315동 1530 | 35,800만원 평당 1,395만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 봉무동 | 2025-08-30 | 2013 | 중개거래 |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 102동 755 | 33,600만원 평당 943만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 6층 | 신서동 | 2025-08-30 | 2007 | 중개거래 |
| 우방아이유쉘 | 115동 1093 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 율하동 | 2025-08-30 | 2013 | 중개거래 |
| 신서화성파크드림 | 101동 828 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신서동 | 2025-08-30 | 2010 | 중개거래 |