아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 협성휴포레이시아폴리스 | 105동동 1537 | 47,300만원 평당 1,435만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 12층 | 봉무동 | 2025-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 대구 파라곤 프레스티지 | 112동 1297 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 율암동 | 2025-11-28 | 2023 | 중개거래 |
| 이안동대구 | 102동 1833 | 40,000만원 평당 2,207만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신암동 | 2025-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 화성파크드림이스트밸리 | 105동 160-1 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신천동 | 2025-11-28 | 2008 | 직거래 |
| 대구혁신도시서한이다음 | 1029 | 36,000만원 평당 1,409만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 각산동 | 2025-11-28 | 2015 | 중개거래 |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 104동 755 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신서동 | 2025-11-28 | 2007 | 중개거래 |
| 대구혁신도시서한이다음3차 | 705동 885 | 25,000만원 평당 1,048만원 | 78.8㎡ (23.9평) | 12층 | 대림동 | 2025-11-28 | 2016 | 중개거래 |
| 도동청구맨션 | 101동 89-2 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 도동 | 2025-11-28 | 1997 | 중개거래 |
| 이안동대구 | 112동 1833 | 50,200만원 평당 1,954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신암동 | 2025-11-27 | 2018 | 중개거래 |
| 동대구에일린의뜰 | 108동동 1846 | 43,000만원 평당 1,897만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 신암동 | 2025-11-27 | 2021 | 중개거래 |
| 신천청아람 | 101동 200-1 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신천동 | 2025-11-27 | 2010 | 중개거래 |
| 동촌미소타운102동 | 동촌미소타운 102동동 756-437 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 검사동 | 2025-11-27 | 2016 | 중개거래 |
| 아름다운나날3 | 310동 561 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2025-11-27 | 2003 | 중개거래 |
| 진로이스트타운 | 113동 55 | 22,200만원 평당 1,227만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 효목동 | 2025-11-27 | 1998 | 중개거래 |
| 봉무청구새들마을 | 102동 245 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉무동 | 2025-11-27 | 2001 | 중개거래 |
| 강변2 | 201동 1113-8 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2025-11-27 | 1990 | 직거래 |
| 동대구역센트럴시티자이 | 108동동 1518 | 68,300만원 평당 2,657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 신천동 | 2025-11-26 | 2022 | 중개거래 |
| 동대구역센트럴시티자이 | 102동동 1518 | 57,000만원 평당 2,223만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 신천동 | 2025-11-26 | 2022 | 중개거래 |
| 더샵디어엘로 | 1525 | 48,000만원 평당 2,649만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 신천동 | 2025-11-26 | 2025 | 중개거래 |
| 대구 파라곤 프레스티지 | 109동 1297 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 율암동 | 2025-11-26 | 2023 | 중개거래 |